Шампиньон А15 просто выращивать, приятно есть
Обычно под выращивание шампиньона А15 приспосабливают подвалы, землянки, шахты, погреба, бомбоубежища, то есть, помещения с достаточно влажным воздухом.
Особенностью гриба является нетребовательность к освещению – растет он даже в полной темноте!
Супруги-грибоводы из Ханты-Мансийска Георгий Семенович и Анна Владимировна всегда покупали белые шампиньоны в магазине. Как говорят сами, качество их устраивало.
А в 2014 году друзья из Новомосковска привезли в подарок мицелий из лаборатории «Грибаныч». К мицелию прилагалась инструкция, и супруги рискнули посеять шампиньоны в гараже – на овечьем перегное.
- Там было умеренно тепло, грядки в течение месяца заросли грибницей, - рассказывает Анна Владимировна. – Когда же мы спустили их в прохладный погреб под гаражом – начали появляться шампиньоны.
Теперь только так и выращиваем их, и всем рекомендуем! А вкус своих культивированных грибов просто превосходный! В домашних условиях шампиньоны дают 2-3 урожайных волны за культивационный цикл.
Если иметь плантацию на 20 кв. м грядок, то можно прекрасно снабжать семью грибами!
Вы хотите есть свежие домашние грибы? Не теряйте время даром! Оформляйте заказ на большую упаковку мицелия шампиньонов сорта А15! Мы предлагаем посадочный материал на стерильной зерновой основе, выращенный в микологической лаборатории!
Одна упаковка мицелия шампиньонов – это 20 квадратных метров грядок! Вы получите много свежих грибов с минимальными затратами! Сарай под домом, амбар, винный погреб, овощехранилище – прекрасно подойдут для разведения шампиньонов!
А как субстраты подойдут компост и любой перегной!
Цена:
2 500 руб
 
Город:
Томск
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Сайт: gribanich.ru
Дата: 13.06.2016 21:58
Номер: 936402
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 264 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей