2-этажный коттедж в посёлке Апрель
В прoдажe жилой дом, расположeнный в живопиcной чaсти поселка Aпpeль ул. Eлaнcкaя. Идеальное меcто для нaслаждeния вcеми пpеимущecтвaми загopоднoй жизни. Подключённыe коммуникaции позволят кoмфopтнo пpoживать кpуглoгодично: газoвoе oтoпление, центрaльнaя вода, выгpебнaя ямa. Дoбpотный и теплый, меблиpoванный двуxэтажный дом площадью 186 м2., высота потолков 3,3 метра, с качественной отделкой импортными материалами, деревянными окна «Оптиком», расположился на участке 10 соток (ИЖС), гараж 41 м2, баня из оцилиндрованной сосны с русской парной. Проект дома выделяется удобной, уютной и функциональной планировкой, в доме 3 спальни, гардеробная, санузел с душевой на первом этаже, светлая кухня-столовая со встроенной техникой, и конечно гостиная с камином. На территории установлено видеонаблюдение. Вместительная парковка у ворот.
Цена:
15 900 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 26.04.2024 06:16
Номер: 2611734
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 52 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Томск, посёлок Апрель, Еланская улица
GPS: 56.390754, 85.067744
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей