2-этажный коттедж 190 кв.м.
В продаже эксклюзивный дом, расположенный в живописной части МКР Наука ул. Рождественская, 2/6. Идеальное место для наслаждения всеми преимуществами загородной жизни в черте города. Подключённые коммуникации позволят комфортно проживать круглогодично: газовое отопление: «теплый пол» + 19 радиаторов, городская вода, выгребная яма. Добротный и теплый, меблированный двухэтажный дом площадью 190 м2., с качественной отделкой импортными материалами, расположился на участке 10, 5 соток (ИЖС), гараж 36 м2, баня из оцилиндрованной сосны с русской парной. Проект дома выделяется удобной, уютной и функциональной планировкой, в доме просторные 3 спальни с окнами в пол, гардеробная, ванная на втором этаже и санузел с душевой на первом, светлая кухня-столовая со встроенной техникой, и конечно большая гостиная с камином. На территорию проведён интернет (оптико-волоконный кабель), установлена система безопасности и видеонаблюдения. Асфальтированная парковка у ворот. Инфраструктура: Остановки транспорта «МКР Наука» 2 минуты, все блага Зеленых горок, множество магазинов, гипермаркет Метро, два детских сада, школа, бассейн Звездный. Предполагается, что в 500 метрах, в лесном массиве в районе улицы Энтузиастов, появятся зона тихого отдыха с беседками и пешеходными дорожками, зона с детскими игровыми, спортивная зона и даже небольшой амфитеатр.
Цена:
25 600 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.01.2022 Зарегистрирован
Дата: 19.06.2023 10:25
Номер: 2597708
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 61 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Томск, микрорайон Наука, Рождественская улица, 2/6
GPS: 56.488353, 85.05047
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей