2-этажный деревянный коттедж (вторичное) в Томском районе по адресу село Курлек
Продам 2-этажный деревянный коттедж

(вторичное) в Томском районе по адресу село Курлек, общей площадью 120 м2 (жилая 100 м2). 4 комнаты. Участок 18.6 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Есть центральные коммуникации: электричество, отопление, водоснабжение, канализация.

Собственник. Продам деревянный дом в Томском районе по адресу село Курлек, общей площадью 120 м2 (жилая 100 м2). 4 комнаты. Участок 18.6 соток. В отличном состоянии. Есть пластиковые окна. Собственник. Продам или обменяю полностью благоустроенный дом 120 кв.м. 2 этажа. Село Курлек. На 2 ком квартиру с вашей доплатой. Дом построен из качественного бруса и обшит сайдингом. Тёплый, крепкий, новый дом для круглогодичного проживания. Красивая ухоженная большая усадьба с индивидуальной инфраструктурой. Большой газонной территорией и беседкой для отдыха. Баня с комнатой отдыха и постоянным подогревом.Посажены и плодоносят разные кустарники.. смородина, вишня, виктория. Две большие теплицы полностью засажены помидорами и огурцами. Урожай остаётся покупателю. Проведён газ, х/г/ вода, с/у, душ в доме и на улице. Теплицы, погреб, надворные постройки.Можно заводить домашнюю живность. Для этого есть все условия. Земля 18, 6 сот. Всё в собственности. Дом подойдёт, как для частных лиц, так и для организаций, как гостевой дом. так, как для этого есть все условия для круглогодичного проживания и приёма гостей. Река Томь в 10 мин ходьбы от дома. Красивейший сосновый бор, свежий воздух тишина. И небольшая отдалённость от города. На постоянной основе ходят рейсовые автобусы и маршрутное такси. которое забирает вас прямо от дома. Рассматриваем любую форму расчёта или обмен не 2 ком квартиру в микрорайонах.. Каштака.. и рядом. Документ готовы.

Цена, тыс.руб.: 10 милн. Торг. Ипотека. Документы готовы. Материнский капитал.

КОНТАКТ: Нина Фёдоровна ТЕЛ: 89016116464
Цена:
10 000 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина Федоровна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.05.2023 Зарегистрирован
Дата: 19.06.2023 09:16
Номер: 2587925
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 111 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Томский район, село Курлек
GPS: 56.215468, 84.852832
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей