2-этажный деревянный дом
Продам 2 этажный дом из профилированного бруса (сосна). В Зональном. Снаружи дом отшлифован и покрашен.Внутри дома брус отшлифован и готов под покраску. Фундамент ленточный утеплённый Есть утеплённая отмостка. Общая площадь дома 200кв.м. На первом этаже кухня-столовая, гостиная, спальня, бойлерная для газового и электрического котлов там же стоит стиральная машинка, с/узел, душевая. На втором этаже большая гостиная и свободная планировка для спален, ванна, с/узел.
В доме есть газ, вода центральная, канализация с септиком. Внутри дома есть газовое отопление, бойлер косвенного нагрева, газовый (BAXI) и электрический котёл. Установлен кухонный гарнитур с качественной дорогой фурнитурой. Под каждым окном радиаторы отопления. В доме очень тепло зимой. Окна VEKA c топовым наполнением, отражением. Хорошая теплоизоляция и звукоизоляция.Оконные откосы выполнены под дерево с помощью ЛДСП. Подоконники все Постформинг (широкие). Также по всему дому сделана вся электрика. Красивая деревянная лестница на второй этаж. В доме на полу шпунтованная доска на первом и втором этаже. Везде шумоизоляция.Дом по периметру огорожен профилированным забором. С фасадной части кирпичные тумбы и ворота. Асфальтированная дорога до самого дома. Дом очень тёплый. Построен из качественных материалов Один взрослый собственник. Быстрое освобождение. Документы готовы. Любая форма расчёта. Без комиссии для покупателя.
Цена:
16 000 000 руб
 
Город:
Томск Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Нина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2023 Зарегистрирован
Дата: 18.04.2024 06:30
Номер: 2619399
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 101 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Томский район, посёлок Зональная Станция
GPS: 56.4271202, 85.021055
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей